Лагерь "Радуга"
До Нового года осталось: 30 дней

Пришкольный летний лагерь "Радуга"

Летние каникулы! Рада детвора!
Год учебный кончился, отдохнуть пора!
Ранец, книжки школьные - в шкаф до сентября.
Здравствуй, лето красное! Здорово! Ура!

На пороге долгожданное лето. Время, когда можнонадышаться свежим воздухом, вдоволь пообщаться со сверстниками, поиграть в активные игры и обязательно отдохнуть на природе. Кроме того, летом можно заняться тем, что действительно интересно: прочитать новые книги, подучить иностранный язык, научиться играть в футбол или самостоятельно собрать настоящего робота.

В июне и августе 2018 года в школе открывает свои двери пришкольный лагерь «Радуга», воспитанников которого ждет интересная программа: встречи, экскурсии, конкурсы, спортивные состязания, концерты, игры.

Ребята, увлеченные историей родного края, смогут погрузиться в атмосферу историко-краеведческой смены «Запечатленное время»: лекции, мастер-классы, экскурсии в музеи, архивы, встречи с интересными людьми, создание проектов.

Участники трудового отряда «ТОС «Возрождение» не только помогут благоустроить территорию микрорайона, но и примут участие в спортивных соревнованиях, отправятся на экскурсии, встретятся с интересными людьми!

Об отдыхе детей можно узнать из наших новостей или на сайте  Городского ресурсного центра по организации отдыха и оздоровления детей «Формула успеха» (centrsolo.ru).

Дата последнего обновления страницы 02.12.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
************************************